4x Gummiklötze Gummiauflage (100x120x50)
In stock
- Delivery time:
- 5 Werktage
- Shipping cost:
- 7.50 £
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage Gummiklotz Gummiblock, Gummi Klötze, Wagenheberaufnahme, Gummi
- synthetischer Kautschuk (Klasse 1)
Gummiklötzer Groß Rund, Gummiklötze, Gummi Klötze, Klötzer, Klotz, Gummiklötze, Gummiklötzer, Gummiauflagen, Gummiklotz, Klotz, Gummiunterlagen, Gummiplatte, Unterlagen, Platte, Auflage, Gummiteller, Teller, Wagenheberaufnahme, Aufnahme, Gummiauflage, Gummiblock
Description
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage Gummiklotz Gummiblock, Gummi Klötze, Wagenheberaufnahme, Gummi
- synthetischer Kautschuk (Klasse 1)
Technical Data
Technical Data
| SKU | X309 |
|---|---|
| EAN-Code | 738.964.856.929 |
| Delivery Time | 5 Werktage |
| Power supply | none |
| Shipping costs | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Weight | 20.000 |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser Ø | 60 mm |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Delivery Scope
Delivery Scope
4 Stück Klötzer/ Gummipads X309